Как получить налоговый вычет для всех детей при гражданском браке и проживании вместе

• г. Чита

Муж и жена проживают совместно, брак официально не оформлен (гражданский) имеют двух совместных детей и двое от первого брака. Налоговый вычет предоставлять только на двоих совместных или на всех. Проживают все вместе.

Ответы на вопрос (2):

Вычет -на двух совместных -однозначно.От первого брака тому,чьи дети.

Здравствуйте. Вам как многодетной матери предоставят на всех. Ему только на двоих если не усыновил.