Бывший супруг хочет отсудить квартиру после развода - возможен ли этот исход?

• г. Новосибирск

Я взяла ипотеку до замужества. При замужестве заключили брачный договор о том, что супруг не претендует на эту квартиру несмотря на то, что выплаты по ипотеке еще не закончились, а также выплаты производятся из мои собственных средств (з/п), с его з/п ничего не взимается. Оплачиваю лично я. Сейчас идет бракоразводный процесс, бывший супруг хочет отсудить квартиру, это возможно? Он может претендовать на выплаченные средства банку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не может, если докажете, что оплачивали самостоятельно

нет, если квартира куплена до заключения брака

можете претендовать на деньги

Здравствуйте. При наличие брачного договора это сделать достаточно сложно. Надо видеть, с какими доказательствами он обосновывает своё требование. когда был заключен договор, и ещё много чего.

Всего доброго.