Возможно ли выписать собственника 1/2 доли из приватизированной 1-комнатной квартиры, которую мы приобрели с помощью ипотеки, с учетом моей значительной финансовой поддержки?

• г. Москва

У меня вопрос: Можно выписать собственника 1/2 доли из 1-комнатной, приватизированной квартиры. Покупали ипотеку, уже приватизированную, я как поручитель выплатила большую часть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, нельзя его выселить, так как он собственник. При этом не имеет значения, платит он по ипотеке или нет.

Нет, собственника нельзя никак выписать.

Только если вам перейдет каким то образом его доля квартиры