Куда обратиться для подтверждения его дохода, получаемого в Испании?

• г. Пенза

С бывшим супругом в разводе 9 лет. Имеем дочь. Бывший супруг проживает в Испании, не принимает никакого участия в жизни дочери (не звонит, не пишет, не общается даже в случаях приезда в Россию). Алименты (в размере минимальной оплаты труда 4500) перечисляются на мой л/счёт его матерью (исполнительный лист находится у судебных приставов, его местонахождение якобы не определено). Два вопроса: возможно ли лишить родительских прав на основании того, что он уклоняется от воспитания ребёнка и не принимает участие в его жизни (т.к. постоянно возникают сложности с согласием отца, которого он нам не даёт). Возможно ли как один из доводов привести то, что его уровень дохода гораздо выше, соответственно он скрывает свой реальный доход, как и своё реальное местонахождение. Куда обратиться для подтверждения его дохода, получаемого в Испании? Муж употреблял наркотики, но лечился в клинике платно и анонимно, т.е. это я также доказать не могу?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

а как обстоит дело у приставов с начислением алиментов? если их Вам перечисляет мать, а не алиментнообязанное лицо, то ведь должен быть долг, обратитесь с заявлением приставам о возбуждениии в отношении супруга уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов

Для исполнения решения суда в Испании необходимо легализовать решение суда и обратиться к местному адвокату. Если он наркоман, то скорее всего, взыскать вряд ли что-то удастся - в этом случае перспективнее лишение родительских прав. Если потребуется помощь, обращайтесь.