Вопрос дележа имущества при разводе после ипотеки, когда нет детей

• г. Москва

Ипотека

Здравствуйте, вопрос вот какой. Сын хочет взять ипотеку, настаивает его жена. Но мы с матерью понимаем что он с ней не будет всегда. Он этого не видит, подскажите если всё это случиться, ипотека и последующий развод. Будет ли делёж имущества. Или сын останется правообладателем а она ни кто. Детей пока нет у них.

Ответы на вопрос (3):

Будет раздел имущества