Влияет ли наличие судимости на получение визы в Индию? И какие последствия, если визу не одобрят после покупки тура?

• г. Казань

Могут ли не дать визу в индию если была судимость? В турагентстве сказали что сначала нужно купить тур а потом оформлять визу, т.к. турвиза действует только месяц. Что если визу не дадут, тогда всю сумму за тур не возвращают. Благодарю заранее)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С российской стороны проблем не будет, если судимость погашена. Насчет того, могут ли быть проблемы со стороны Индии - советую обратиться в консульство и все уточнить до оплаты тура.