Доверенность на оформление документов для ЛПХ - нужна ли она на дочь или она может действовать как член ЛПХ без нее?

• г. Казань

Я глава ЛПХ. Я хочу чтобы моя дочь оформляла все необходимые документы для ЛПХ. Нужно ли на дочь оформлять доверенность или дочь имеет право оформлять документы как член ЛПХ без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на самом глава ЛПХ, то возьмите в руки Устав и почитайте для начала, кто имеет право действовать от имени ЛПХ без доверенности и в каких случаях.