Суд отказал в уменьшении по причине неизменного материального состояния, игнорируя изменение семейного статуса - какие дальнейшие действия возможны?

• г. Ханты-Мансийск

Суд отказал в уменьшении. Потому что не изменилось материальное состояние. А то что семейное изменилось не обратили внимания. Подскажите что делать дальше подавать апелляцию.

Ответы на вопрос (3):

Бесполезно подавать апелляцию. Каким образом изменилось семейное положение?

Подавайте в апелляцию. Рождение ребенка в новой семье, является безусловным основанием для уменьшения размера алиментов.

Подавайте апелляцию если считаете что Ваши права нарушены.