Молодые люди занялись сексом на чужей машине в охранной зоне - какое наказание их ожидает?

• г. Пермь

Молодые люди занялись сексом около охранной зоны, прямо на чужой машине и помяли капот, охранник написал заявление, это все зафиксировали камеры наблюдения, какое наказание за это им будет!?

Ответы на вопрос (5):

Придется возмещать ущерб

При умышленном повреждении чужой вещи ответственность наступает по ст. 167 УК РФ.

Какие пути решения данной ситуации сейчас возможны!?

По факту проверки обстоятельств, указанных в заявлении, вызовут для разъяснений.

Умышленное повреждение имущества ст.167 УК РФ.Могут возбудить уголовное дело и осудить.