Проблемы с новым смартфоном - Возможность возврата денежных средств или процедура признания не качественным?

• г. Архангельск

3 дня назад купила смартфон. Но он совершенно "не совместим с жизнью".Тупит просто везде: в приложениях, при звонках, на кнопки почти не реагирует, от зарядного не заряжается. Могу ли я попросить назад деньги? Или придётся проходить всю процедуру признания его не качественным, т.е. 3 раза отремонтировать, а потом на проверку качества?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть в течение 14 дней если некачественный

Качественный товар может быть возвращен в течении 14 дней, а некачественный в течение гарантийного срока. Для начала пишите претензию продавцу