Требует ли нотариального удостоверения сделка по продаже квартиры? (один собственник)

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если собственник один, то договор купли-продажи составляется в простой письменной форме.

Здравствуйте. Договор купли-продажи квартиры составляется в простой письменной форме в виде одного документа, подписанного сторонами, и не требует обязательного нотариального заверения.

Нет.не нужен нотариус в данном случае.