Как выселить бывшего алкоголика из своего жилья - юридические и практические аспекты

• г. Кемерово

Могу ли я выписать бывшего мужа из моего собственного жилья принудительно. Он алкоголик. Стоит на учете в нарколог. Диспансере. Создает не выносимые условия в быту. Пыталась его не впускать, он так грохочет в дверь что пугает соседей. Ему 58 лет. Жилья у него своего нет. Рос в дет. доме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и выписывайте

УДАЧИ ВАМ

Да, можете выписать.

Здравствуйте, если вы собственник, то можете обратиться в суд с заявлением о выселении