Права дочери в случае изменений в свидетельстве о рождении с записью отца

• г. Москва

В свидетельстве о рождении дочери ОН записан как ОТЕЦ (для Григорянц Г.А.) Еще один вопрос: А если еще до его смерти (он болел последнее время) его родственники или его самого заставили, все уже отписали, растащили, тогда моя дочь имеет право на что-то?

Ответы на вопрос (2):

Если он не будет собственником, то наследовать нечего.

Уважаемая Людмила! Все равно обратитесь за наследством. Может какое нибудь имущество все таки есть. Удачи