Не получила оплату за отправленные вещи после договоренности с покупателем - что делать?

• г. Абакан

На сайте Объявлений продавала пару вещей, одна девушка из другого города заинтересовалась некоторыми вещами, попросила выслать почтой. Условились, что деньги она переведёт мне на карточку после того, как я все отправлю. Сумма составляла 8910₽, посылка уже пришла к девушке, а свои деньги я до сих пор не получила. Девушка пишет, что денег нет, заплатить не может, уже прошёл срок больше недели, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В полицию пишите заявление о мошенничестве