Как уменьшить размер материального ущерба при взыскании стоимости экспертизы по восстановлению ТС?

• г. Екатеринбург

Средняя стоимость экспертизы по восстановлению ТС по городу 3500-5000. Истец провёл экспертизу за 35000. Суд вынес решение о взыскании этой суммы. Как уменьшить размер материального ущерба.

Ответы на вопрос (4):

Никак если уже взыскано

Он провёл за такую сумму и представил доказательства

Надежда, можете обжаловать вынесенное решение в этой части ( что касается судебных расходов и дело на мой взгляд перспективное).

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?