Мы хотели поехать в Финляндию, но визу не дают без нотариально заверенном разрешении от отца (прочитала в интернете).

• г. Каменногорск

Мой муж не общается с ребенком с момента нашего развода уже около 2-х лет. Мы хотели поехать в Финляндию, но визу не дают без нотариально заверенном разрешении от отца (прочитала в интернете). Что мне делать, ведь он даже трубку не берет?

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия согласия отца, этот вопро можно решить в судебном порядке только.