Соседский потолок треснул после законной перепланировки - какие действия мне следует предпринять?

• г. Ставрополь

Ну нас такая проблема... Сделали в квартире перепланировка (все законно Архитектура акт выполненных работ подписала) теперь у соседей треснул потолок! И начали разберательства... скажите какие мои действия должны быть... спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, если экспертиза докажет, что из-за вашего ремонта и перегородок, то Вы ответчик

Здравствуйте!

Требуйте назначения строительной экспертизы - имеется ли причинно следственная связь

УДАЧИ ВАМ

Необходимо назначить строительную эксперитзу для установления причины возникновения трещин и только после этого делать выводы.

Здравствуйте, доказывать согласно ст. 56 ГК РФ отсутствие Вашей вины.