Как подстраховаться при сделке купли-продажи с пожилым человеком - справка из ПНД или медицинское освидетельствование?

• г. Уфа

При сделки купли продажи с пожилым человеком для подстраховки, что лучше сделать? Справку из ПНД или медицинское освидетельствование?

Ответы на вопрос (3):

получите справку из ПНД .

Лучше заверить договор у нотариуса в таком случае, дополнительно.

Второй варинат, и обязательно должна содержаться фраза "совершать сделки можент", или аналогичная по смыслу.