Правомерность подачи иска на 12000 рублей по устному договору оферты и заказу в интернет-магазине.

• г. Казань

Заказала посылку в инет-магазине, за 2900, заключили устный договор оферты, выкупить нет возможности, подали иск на 12000, правомерно ли?

Ответы на вопрос (5):

Нет. Это много.

Здравствуйте, могут взыскать стоимость и затраты на пересылку, но это же не 12 000 руб.. Просите суд снизить размеры взыскания