Милитаризм и неформальное изъятие патрона - Мне 17 лет и меня вызывают в милицию, что делать?

• г. Магадан

Мне 17 лет у меня сотрудники милиции ношли патрон они его изяли без оформления без кокихто документов а завтра меня вызывают в одел милицыи што мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в отделе нужно будет рассказать все как было по факту.

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо будет явиться в полицию в сопровождении законных представителей.

Пообщайтесь в первую очередь с ними... И не ведитесь на предложения сотрудника полиции подписать что-либо без ознакомления!