Требуется ли согласие матери на оформление дарственной свидетельства на сестру, если отец получил право собственности на корпоративную квартиру после развода с матерью?

• г. Чебоксары

Свидетельство о праве собственности на корпоративную квартиру оформлено на папу уже после развода с мамой, сейчас папа хочет оформить дарственную на сестру, требуется ли согласие мамы на это?

Ответы на вопрос (3):

не требуется согласие.

Здравствуйте.

Если была куплена во время брака, то да

нет, не нужно, так как ведомственное и оформлено на него одного.