Оспаривание мнимого договора и регистрируемого права - защита прав и законных интересов в одном иске

• г. Вольно-Надеждинское

Скажите при оспаривании через суд мнимый договор, который не был приведён в исполнение с 1995 г. можно оспорить в одном иске и зарегистрированное право, если оно нарушает наши права и законные интересы?

Ответы на вопрос (2):

Можно оспорить если сроки давности согласно ст200 ГК РФ не истекли

Здравствуйте, эти требования можно заявить в одном иске.