Закончилась страховка машина оформлена на дочь. Что будет если страховку не продлять а ездить без страховки.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Будет штраф

Будет административный штраф а также машину заберут на штрафстоянку

За отсутствие штрафа предусмотрен штраф 800 рублей.И все.Эвакуация автомобиля за данное правонарушение не применяется с 2014 года.