Молодая пара занималась сексом около охранной зоны на чужой машине и повредила капот - что им грозит и как решить проблему?

• г. Пермь

Молодые люди занялись сексом около охранной зоны, прямо на чужой машине и помяли капот, охранник написал заявление, это все зафиксировали камеры наблюдения, какое наказание за это им будет!?

Помогите с путями решения этой проблемы пожалуйста! Никогда не сталкивались с полицией, очень сильно паникуют, не знают что делать!

Ответы на вопрос (1):

Никакого, раз в зону охр не вошли.

За капот платить придется.