Обжалование действий прокуратуры - рассмотрение дела о долге после двух судов

• г. Краснодар

Прошло два суда районный и краевой. Оба решения обязать должника выплатить сумму долга. Должник подает в прокуратуру, что деньги у меня не брал. Прокуратура третий раз передает дело на доследование участковому. Показания должника постоянно меняются, то брал и вернул, то я должна положить на карточку и не положила. Какие полномочия у прокуратуры в этом вопросе и куда жаловаться на прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

На прокуратуру жалуются в вышестоящую прокуратуру.

Никаких полномочий у прокуратуры по оспариванию решения суда нет. Обращайтесь с исполнительным листом к судебным приставам и исполняйте решение суда