Отказано в возбуждении уголовного дела после аварии с пьяным водителем, у дочери парализованы рука и нога - что делать?

• г. Чебоксары

Дочь попала в аварию, её сбила машина, водитель был пьян, от медицинского освидетельствования отказался. Дочь уже 4 дня в коме на искусственной вентиляции лёгких, правая рука и правая нога парализованы. На мое заявление о возбуждении уголовного дела на пьяного водителя отказали - сославшись на то, что нет заключения эксперта о причинении телесных повреждений. Что нужно мне сделать, чтобы на водителя, сбившего мою дочь, завели уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно чтобы дал врач выписку

Андрей Николаевич, не переживайте, дело уголовное возбудится, как соберут все необходимые документы, сроки для возбуждения уголовного дела 3 - суток с момента дтп, но могут продлить и до 10 - ти суток, вопрос сейчас должен стоять прежде всего в том, что каким образом собирается материал о дтп и что уже собрано