Право на индексацию и проценты от вклада во время брака - какой будет решение суда?

• г. Москва

Бывший муж открыл вклад во время брака, о котором я не знала, при разделе общего имущества суд поделил его, я потребовала выплату индексации по этому вкладу, а имею ли я право ещё потребовать %%, которые получал он со времени нашего раздельного проживания до выплаты моей части по исполнительному листу по этому вкладу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Требовать Вы можете все, что угодно, но вряд ли суд их взыщет.