Какой срок отработки при увольнении без испытательного срока?

• г. Самара

Я принята на работу 29 апреля без испытательного срока, завтра хочу написать заявление на увольнение, сколько дней нужно отрабатывать? 3 дня или 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Если вам не назначен испытательный срок,то вы должны предупредить работодателя об увольнении не позднее чем за 2 недели

Здравствуйте, отработать нужно 2 недели. Но Вы также можете подать заявление на увольнение без отработки, если администрация согласится, Вас уволят.