Вскладчину с родителями зятя купленная квартира - возможность разделить по-честному и доказать незаконность сделки

• г. Черкассы

Квартиру купили вскладчину с родителями зятяМы дали 40 тыс дол они 4 тыс дол Теперь развод Квартира оформлена на нашу дочь Есть ли шансы поделить по-честному и доказать что на момент покупки был продан дом моей матери и квартира матери моего мужа Ведь есть договора купли*продажи А у той стороны доходов таких не было Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, квартира будет поделена поровну, доказать Вам ничего не удастся, так как не было оформлено никаких расписок или иных документов о продаже Вашего имущества, а кроме того, не удастся установить причинно-следственную связь между этими событиями, откуда суду знать, что эти деньги Вы передали дочери на квартиру, а не на себя потратили.

Ирина вы можете это доказать