Возможна регистрация брака парня 21 года с россиянкой в России и получение вид на жительство - перспективы для молодых влюбленных.

• г. Москва

Парню 21 год, гражданин Украины. Возможно ли регистрация брака в России с россиянкой и вид на жительство? Рушится жизнь двух молодых любящих людей. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете регистрироваться в РФ - без проблем. После 3-х лет совместной жизни подаете на РВП.