Обязан ли отец платить алименты, если он написал отказную от ребёнка.

• г. Рудный

Ответы на вопрос (3):

обязан платить

отказаться от ребенка нельзя

Пишем с Казахстана. Моя жена уезжает с сыном на пмж в РФ и просит меня дать добро на выезд я еи предлогаю откажись от алиментов и она говорит откажись от сына. Вопрос должен ли я плотить алименты если откажусь от сына.

Если ребенка усыновит другой человек - алименты платить будет не нужно