Какой вид печати должен быть на договоре найма специализированного жилого помещения для детей-сирот - гербовая или для документов?

• г. Кызыл

Скажите пожалуйста, на договоре найма специализированного жилого помещения для детей-сирот, какая должна поставлена печать - обязательно гербовая или можно печать для документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должна быть гербовая печать.