Требуется переоформление госакта на нового владельца при покупке земельного участка, выделенного судом для возмещения долга.

• г. Краснодар

Хотим купить земельный участок, который по решению суда бел передан продавцу как возмещение долга. Госакт оформлен на первого владельца (должника). Нужно ли его переоформлять на нового владельца а затем на нас?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить свидетельство о собственности на нынешнего владельца,затем на Вас.