Как купить квартиру в ипотеку с гражданской женой без развода и предотвратить претензии от старой жены?

• г. Москва

Я хочу купить квартиру в ипотеку со своей гражданской женой ноя не разведён с супругой давно не проживаю развод займёт много времени как это лучше сделать без развода чтобы старая жена не на что не претендовала.

Ответы на вопрос (3):

Заключите брачный договор , где пропишите условия раздела имущества при расторжении брака

Здравствуйте! Заключите с ней брачный договор ст.40 СК РФ

Здравствуйте! Никак, так как юридически Вы в браке, и квартира совместно нажитая. Кроме того, банк может потребовать включить законную супругу в созаемщики.