Вопрос начисления пени на коммунальные платежи и содержание имущества на суде - ставка рефинансирования - старая или на сегодня?

• г. Санкт-Петербург

Идет суд по оплате коммунальных платежей и содержания имущества 20.07.2016 г.. Меня интересует вопрос начисления пени. За прошлый период (2013-2015) ставка рефинансирования берется старая или на сегодня 10,5%.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На сегодня.