Расчеты при разводе - доли участка и дома, права собственности и оплаты

• г. Иркутск

Развод. Делим участок и дом на нем. Договор купли продажи и св-во право собственности выдано после регистрации брака, и все на жену. А квитанции об оплате, были оплаты частями оформлены на жену. На что мне расчитывать?

Ответы на вопрос (5):

На 1/2 доли если приобретено в браке

Приобретенное в период брака совместно делится поровну между супругами.

если имущество в браке приобреталось то заявляйте по 1/2 доли на раздел