Продажа дачного участка - нужно ли нотариальное заверение договора купли-продажи и возможность отсроченной оплаты?

• г. Жуковский

Продаю дачный участок. Обязательно ли нотариально заверять договор купли-продажи для предоставления его в регистрационную палату? Можно ли в договоре написать условие оплаты: оплата после перехода права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверять - не обязательно!