Невыплата оставшейся заработной платы - возврат возможен?

• г. Новосибирск

Работала не официально заработная плата была 08.07.2016 работодатель выплатил не всю сумму, обещал остаток отдать 11.07.2016. С 12.07.2016 ушла в отпуск и 15.07.2016 сообщил, что больше на работу не выходила. Что можно сделать? Можно ли хотя бы вернуть оставшуюся сумму заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

если есть доказательства обращайтесь в суд для установления факта работы и взыскания з/п--если напишите правильный иск--получите все деньги.

Можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Если есть доказательства вашего трудоустройство и не выплаты в таком случае Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию