Проблемы с наследством - наследую 1/9 дома, жена отца хочет оспорить долю по кадастровой стоимости

• г. Саратов

Я дочь от первого брака отец умер я наследую 1/9 часть дома нотариус оформляет дом и землю по кадастровой стоимости все остальное наследует его жена у нас с ней тяжелые отношения. Не будут ли у меня проблемы при продажи дома если она сейчас говорит что твоя доля 1/9 по кадастровой стоимости а не по рыночной? Правильно ли это? С уважением.

Ответы на вопрос (3):

не будет никаких проблем--при продажи стоимость устанавливается по соглашению сторон.

Вы вправе расчитывать на рыночную цену от продажи своей доли.

Продажа и никакой не возникнет ваша доля будет определяться по рыночной