У меня есть потребительский кредит, брала в русском стандарте, могу ли я заплатить материнским капиталом.

• г. Пермь

У меня есть потребительский кредит, брала в русском стандарте, могу ли я заплатить материнским капиталом.

Ответы на вопрос (4):

Потребительский кредит нельзя погасить материнским капиталом

Здравствуйте.Нет, средствами мат.капитала можно погасить ипотеку на жилье.

К сожалению, не можете.

Здравствуйте! Нет, средствами МСК можно гасить только ипотечный кредит.