Заведующая дет. сада говорит о том, не будет добровольных пожертвований, не будет места в садике. Как быть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Скажите что пожертвований быть не может т.к. это не благотворительная организация.

это незаконно. Обратитесь в прокуратуру и РУО,ст.10 закона О прокуратуре,ст.2 закона О порядке рассмотрения обращений граждан.Пусть проверят

Она - преступница. По ней ст.163 УК РФ плачет: вымогательство. Обращайтесь срочно в прокуратуру или Следственный комитет.