Какой паспорт использовать для въезда в Россию со своим ребенком, если я двойной гражданин России и Израиля и моё имя в русском паспорте отличается от действующей фамилии и ребенок не указан?

• г. Кирово-Чепецк

Мой ребенок гражданин израиля. Я гражданка россии и израиля. В русском паспорте у меня девичья фамилия и не вписан ребенок. По какому паспорту вьезжать в россию с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По Израильскому. Так как в документах на ребёнка указана другая фамилия