Какие сроки и условия расторжения страховки от Альфастрахования-жизнь при покупке автомобиля с кредитом в банке АТБ?

• г. Владивосток

26 июля 2016 взяла кредит на покупку машины в банке АТБ навязали страховку от Альфастрахования-жизнь, в течении какого времени нужно обратиться в страховую с заявлением о расторжении и в каком случае страховая может отказать в расторжении?

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней,если иное не предусмотрено договором страхования.Отказ от возврата может быть в том случае,когда страховка включена в сумму кредита.