Условия закрытия кредита в Каспийском банке - возможность требования страховки и основные детали о кредите.

• г. Тараз

Брала кредит в каспий банке, последний срок погашения в сентябре, в августе хочу закрыть кредит, могу ли я потребовать страховку, кредит был денежный, брала 250 тыс тенге, на полтора года.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре указано такое право заемщика, то можете.

Да, можете, но страховку сейчас не возвращают. Если только судом сможете вернуть.