Продажа автобуса гражданину Белорусии - подводные камни и рекомендации по переоформлению и использованию в России

• г. Воронеж

Хочу продать свой автобус стоящий на учёт в РФ, родственнику, гражданину Белорусии. После чего поставить его там на учет и далее продолжать ездить на этом автобусе по России. Какие подводные камни? Как это все лучше сделать. Причина продажи, внесение изменений в конструкцию автобуса и не возможность оформить подобные изменения в России.

Ответы на вопрос (3):

Продайте снимите с регистрационного учета и пусть уезжает в Белоруссии там ставить на учет

А дальше? Я же потом на этом автобусе хочу вернуться в РФ только уже на Белорусском учете и кататься по генеральной доверенности. Какие могут у меня быть проблемы с ГИБДД в РФ. Ведь я гражданин РФ, езжу по России на автобусе с Белорусскими номерами. На сколько это законно?

Можете хоть всю жизнь ездить в РФ с белорусскими номерами.. временный ввоз давно отсутствует