Может ли собственник продать или подселить жилое помещение, если я прописан в нем, но не являюсь собственником и помещение неприватизировано?

• г. Челябинск

Я прописан в жилом помещении, купленном у бывшего собственника, помещение неприватизировано, собственником я не являюсь-может ли собственник продать это жилое помещение или кого нибудь подселить, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы пишите, что помещение не приватизировано! Тогда в этом случае, помещение не может быть предметом купли-продажи. В Вашем вопросе необходимы уточнения. Поскольку возможна продажа под видом вселения другого лица. Тогда Ваши права нарушены.

Если же Вы ошибаетесь с отсутствием приватизации, то в этом случае Ваша прописка вообще никак не влияет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.