Как отказаться от страхования в банке Хоум кредит после 2 месяцев, если сотрудники не сообщили об этом изначально и кредит предоплачен?

• г. Хабаровск

Могу ли я отказать от страхования в банке Хоум кредит, спустя 2 месяца? Сотрудники банка не сообщили мне изначально про страховку, а на второй месяц оплаты я решил выплатить весь кредит досрочно (по моим посчетам должно было быть 21 тыс.) Мне заявляют 26 тыс с учетом страховки, о которой я в этот самый момент и узнал. Хотя я служу в мвд и итак застрахован.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в банк