Вопрос по сокращению срока уголовного заключения по статье 158,2 - возможно ли и на какой срок?

• г. Владивосток

Моего мужа посадили по 158,2. Дали ему 2,5 года. Пол срока уже отсидел. У него 5 эпизодов.3 эпизода по падают по поправкам 158,2.Тоесть там ущерба нет свыше 5 тысяч рублей. Низят ли ему срок? И на сколько? 10 октября будет подавать на удо, так как уже пол срока отсидел. Ответьте Пожалуйста. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

можно сначала написать на пересмотр приговора в связи с поправками а затем на удо