Может ли отец выписать ребенка из квартиры без разрешения матери после развода

• г. Самара

Я развелась с мужем год назад. Ребенок по суду остался со мной. Ребенок прописан в квартире, которая принадлежит бывшему мужу. Может ли отец ребенка выписать ребёнка из квартиры где он является собственником, в квартиру где он не собственник, но прописан, без разрешения матери (то есть без моего разрешения). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Без Вашего разрешения не может.

ребенка выписать нельзя без суда в принципе