Как доказать, что пристрой является отдельно стоящим зданием и не платить взносы за капитальный ремонт?

• г. Самара

К дому имеется пристрой и с домам у них одна стена, дом был построен раньше и на плане дома нет этого пристроя. Коммуникации объединяют их ХГВС, теплоузел свой, платят по свои счетчикам, свет свой, земля на которой стоит пристрой в собственности у собственника магазина и в свидетельстве о праве на собственность указано субъект права нежилое встроенное-пристроенное здание магазина литер А. Назначение: Нежилое здание. Как доказать что это отдельно стоящее здание и непоатить взносы за капитальный ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кадастровый паспорт нужно смотреть с техническиим